Partie Cycle > Câbles > Câble Compteur > JMP- Câble de compteur de vitesse Honda CB 450/CB500 '98
-5%
Câble de compteur de vitesse Honda CB 450/CB500 '98
JMP-
Référence : 7316060
Disponibilité : Sur commande, expedition en général sous 6-7 jours après commande
Nos câbles et arbres sont principalement fabriqués en Europe.
Afin d'augmenter notre capacité de livraison et de réduire vos stocks,
nous avons regroupé les arbres de tachymètres et de compte-tours en une
de certaines longueurs par étapes de 4,5 cm maximum. Le site
Cela signifie que certains arbres sont plus longs de 4,5 cm maximum que l'arbre d'origine.
Votre avantage : avec peu d'arbres, vous couvrez l'ensemble du programme.
Modèles compatibles:
Honda CB 450 S 1986
Honda CB 450 S 1987
Honda CB 500 1998
Honda CB 500 1999
Honda CB 500 S Sport 1998
Honda CB 500 S Sport 1999
Honda CBR 600 F 1987
Honda CBR 600 F 1988
Honda CBR 600 F 1989
Honda CBR 600 F 1990
Honda CBR 600 F 1991
Honda CBR 600 F 1992
Honda CBR 600 F 1993
Honda CBR 600 F 1994
Honda CBR 900 RR Fireblade 1992
Honda CBR 900 RR Fireblade 1993
Honda VF 500 F Interceptor 1984
Honda VF 500 F Interceptor 1985
Honda VF 500 F Interceptor 1986
Honda VF 500 F Interceptor 1987
Honda VF 500 F2 Interceptor 1984
Honda VF 500 F2 Interceptor 1985
Honda XL 600 V Transalp 1997
Honda XL 600 V Transalp 1998
Honda XL 600 V Transalp 1999
Honda XL 600 V Transalp 2000
Honda XL 650 V Transalp 2000
Honda XL 650 V Transalp 2001
Honda XL 650 V Transalp 2002
Honda XL 650 V Transalp 2003
Honda XL 650 V Transalp 2004
Honda XL 650 V Transalp 2005
Honda XL 650 V Transalp 2006
Honda XL 650 V Transalp 2007