Partie Cycle > Roulements > Roulement de roue > NACHI Roulement NACHI 20BC-05-S16
Roulement NACHI 20BC-05-S16
Roulement NACHI 20BC-05-S16
NACHI
Roulement NACHI 20BC-05-S16
Référence : 41200516
Disponibilité : En stock
20mm x 52mm x 12mm